665_original

Распашные ворота для дачи по доступной цене

Каркас ворот размерами 4000х2000мм. из профильной трубы 40х20 с петлями под замок и 3 упорами(2 снизу, 1 по центру) из гладкой арматуры.  Стоимость за комплект от 9000,00 руб. в составе забора

Ищете двустворчатые распашные ворота, выполненные с соблюдением всех стандартов? Если вы хотите купить такое изделие недорого, обращайтесь в компанию «Профзабор» прямо сейчас.

Подобные конструкции гораздо надежнее и дешевле, чем другие разновидности. Также можно отметь их привлекательный внешний вид. Такие изделия, декорированные в классическом стиле, смотрятся очень презентабельно практически в любом экстерьере.

Почему мы?

  • Реальные сроки исполнения договора.
  • Скидки: с нами всегда уместен торг, звоните договоримся
  • Любые варианты дизайна (ковка и др.).
  • Гарантийное обслуживание — от 1 год и выше
  • Бесплатный замер
  • В декоративной отделке распашных ворот можно реализовать все самые смелые дизайнерские идеи, не ограничивая себя классическими решениями.

Конструкция распашных ворот.
Створки изготавливаются с применением фурнитуры известных производителей и профильной трубы различных сечений в зависимости от размеров, нагрузок и сферы применения.
Базовый вариант ворот изготавливается в виде створок из каркаса в 3 поперечины 40х20 на столбах 80х80. Размеры по Вашему заказу.
Отделка поверхности металла распашных ворот.
Стандартная окраска ворот производится грунт+эмаль серого цвета.
По запросу возможна окраска в другой цвет.
Для того чтобы распашные ворота радовали Вас своей долгой и надежной работой, особенно тщательно нужно подойти к изготовлению фундамента столбов, обращайтесь только к профессиональным строителям.
Дополнительное оснащение.
Любые распашные ворота для Вашего удобства можно оснастить электроприводом для ворот лучших российских и  иностранных производителей.
Для организации доступа на территорию людей мы рекомендуем Вам предусмотреть калитку, выполненную в едином стиле с воротами.
Размеры изделия по индивидуальному заказу.

    Оставьте вашу заявку!

    Мы свяжемся с вами в ближайшее время и рассчитаем стоимость наших услуг